Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung mit kleinem Balkon in Florstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,22 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Florstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WE004 Neubau-Erstbezug - Elegante 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
74,01 m²
Miete zzgl. NK
1.185 € (16,01 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raumwunder unter den Dächern in Bad Homburg - Gonzenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,11 €/m²)
Lage:
Bad Homburg v. d. Höhe - Ober-Eschbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Küche Bad in Gießen Wilhelmstraße 59 Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.045 € (11 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen wie im eigenen Haus*Maisonette-Wohnung über 3 Ebenen*inkl. EBK*Garten*grosse Terrasse*Toplage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
1.470 € (20,7 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eschwege - Schöne 2,5 Zimmer Wohnung - zentrale Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,56 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Z. KÜCHE, BAD
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (13,78 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kastel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single-Wohnung ! 2,5 ZKB DG mit Gartennutzung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
630 € (12,6 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne DG-Wohnung mit Taunusblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,76 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage von Goldstein!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
720 € (11,08 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Schwanheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.