Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Erstbezug: exklusive 2,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Darmstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
840 € (12 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Arheilgen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2 1/2 ZKB am Försterweg 10 (Neubau "Einzelhaus")
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
635 € (9,07 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Wohnung im Herzen von Fulda
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
610 € (8,71 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wunderschönes möbliertes 2-Zimmerappartment in Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.507 € (21,53 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, gut geschnittene Wohnung mit großen Wohn-/Esszimmer, Einbauküche, Balkon und Garten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (14,29 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 2-Zimmer Erdgeschoss-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
770 € (11 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Löhnberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG Wohnung mit Raum, Licht und Atmosphäre
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
820 € (11,71 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, gemütliche DG-Wohnung mit schicker Wohnküche und modernem Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,71 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Bischofsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2 -Zimmerwohnung mit großem Balkon in beliebter Wohnlage von Kassel-Fasanenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,86 €/m²)
Lage:
Kassel-Wesertor
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.