Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Aufwendig sanierte 2-Zimmer-Altbauwohnung in der Marburger Kernstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
995 € (12,44 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliche Loft Wohnung auf 3 Ebenen mit XXL Terrasse in Wi-City
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.245 € (12,45 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbauflair, Neubau - Totalsanierung nach KFW55 Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
65,06 m²
Miete zzgl. NK
810 € (12,45 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - Passivhaus - elegant & einzigartig - 4 ZKB-Wohnung - Lohfelden - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.270 € (12,45 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Lohfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrales und luxuriöses Wohnen trifft Offenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
80,25 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,46 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in ruhiger Lage in Marburg
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
810 € (12,46 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Penthouse-Wohnung mit toller Dachterrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
100,3 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (12,46 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SONNIGE ETAGENWOHNUNG IM GRÜNEN - PROVISIONSFREI
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
860 € (12,46 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Oberursel (Taunus)
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
860 € (12,46 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, barrierefreie 2 Zimmer Wohnung in top Lage von Heusenstamm
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
885 € (12,46 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.