Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Ffm-Eschersheim: Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon - ruhige, grüne Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
885 € (12,12 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Eschersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
nähe Uni! WG geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
580 € (7,95 €/m²)
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: 2,5-Zimmer-EG-Wohnung mit EBK und Terasse in Mühlheim Lämmerspiel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
910 € (12,47 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung mit Balkon, Garage + Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,49 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Guxhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Parkstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
590 € (8,08 €/m²)
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Familienfreundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Usingen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,59 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Usingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Frankfurt am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (18,08 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Wohnung in der 1. Etage wartet auf neue Mieter
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
798 € (10,93 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, Moderme 3-Zimmer-Wohnung mit Garage ,Balkon und EBK in Obertshausen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
765 € (10,48 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in 35510 Butzbach Ortsteil
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,22 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.