Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
*Offene Besichtigung am 29.03.2023 um 09:30 Uhr* - Frühjahrsaktion: Erste Grundmiete geschenkt!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,89 m²
Miete zzgl. NK
856,21 € (11,91 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte und renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
71,98 m²
Miete zzgl. NK
706,12 € (9,81 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige+Helle 3 Z-DG-Whg. mit Fernblick*WG geeignet*Nähe FH*Nette Hausgemeinschaft
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
640 € (8,89 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Rheingauviertel/Hollerborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung in Frankfurt Niederrad WoNr. 3.1/3.Stock
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
910 € (12,64 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Perfektes studentisches Wohnen in der Oberstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
890 € (12,36 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immowelt.de
REMAX - Modern möblierte Wohnung mit viel Blick, direkt an der Nidda
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (16,25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Johannisberg, 3- Zimmerwohnung in Bad Nauheims bester Lage zzgl. Garage und Stellplatz (optional)
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,11 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - ERSTBEZUG - Niedrigenergiehaus in Bürstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
880 € (12,22 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bürstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige, einzugsbereite Stadtwohnung mit Balkon und Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
790 € (10,97 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige und außergewöhnliche 2-Zimmer-Wohnung im Ostend, direkt gegenüber der EZB.
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (21,53 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.