Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4545 Suchergebnisse
Großzügige 3 Zi. DG-Whg in Dreieich-Dreieichenhain
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,5 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Erstbezug - sorgenfrei durch die Energiekrise mit KfW 40+ Standard
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47,15 m²
Miete zzgl. NK
950 € (20,15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sindlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2- Zimmer Wohnung - Frankfurt - Nordend - WE 70
Zimmer
2
Wohnfläche
50,53 m²
Miete zzgl. NK
950 € (18,8 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, modernisierte 4 Zimmer-Wohnung in ruhiger aber zentraler Lage in Gießen
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,22 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 4ZKB Wohnung im beliebten Stadtteil Harleshausen.
Zimmer
3
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
950 € (7,54 €/m²)
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt!! Moderne 2-Zimmer-Wohung + 60 m² + Einbauküche + Parkett + Balkon +Duschbad
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
950 € (15,83 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und pfiffige 2,5-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
950 € (13,01 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZKB, Einbauküche, Gäste-WC, Balkon, Keller, Tiefgarage, Neubau 2018
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
950 € (15,83 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und sonnige Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
950 € (17,59 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Königstein: Exklusive, sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, EBK und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,31 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.