Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Wunderschöne 2,5 Zi. Stil-Altbau-Wohnung im Frankfurt Nordend
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,4 m²
Miete zzgl. NK
1.330 € (18,37 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zi.-Mietwohnung in Vellmar
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,83 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN in OF-Nordend: gepflegte 2,5-Zimmer Wohnung inkl. Einbauküche zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,61 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaft geschnittene 2,5 Zimmer Wohnung in Wi Zentrum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
801 € (9,77 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Wohnung Kassel-Mitte
Zimmer
2,5
Wohnfläche
42,6 m²
Miete zzgl. NK
390 € (9,15 €/m²)
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegte 2,5 Zimmerwohnung Kassel-Quellhofstraße / Nähe Klinikum und Uni
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,29 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,54 €/m²)
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2,5-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Hanau
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
550 € (11 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-Wohnung mit 2,5 Zimmern, Balkon und EBK (befristet bis Mitte 2022)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
525 € (8,47 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte Hochpaterre-Wohnung in 2-Familienhaus in einem ruhigen Wohngebiet in Okriftel.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
850 € (12,5 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2,5 Zi.-Wohnung mit EBK, Balkon & Stellplatz in Dreieich-Sprendlingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,81 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,67 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.