Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Schöne großzügige Wohnung im Zentrum von Fritzlar
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
850 € (6,07 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
BAD HOMBURG: Wunderschöne 2 Zi-Altbauwohnung in exklusiver Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
850 € (12,5 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige, lichtdurchflutete Dachgeschosswohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
850 € (13,71 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Galeriewohnung mit dreieinhalb Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Ortenberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,59 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Ortenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung mit vier Zimmern und Balkon in Gießen-Rödgen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,73 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Zimmer-Wohnung in Wiesbaden-Dotzheim
Zimmer
3
Wohnfläche
98,2 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,66 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herzlich willkommen in Ihrem frisch renovierten Zuhause! 5 Zimmer + Balkon +Terrasse + Einbauküche in Slü-Niederzell
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,39 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Dachgeschosswohnung in ruhiger Randlage vom Aschenberg zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,5 €/m²)
Lage:
Fulda-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause! 4 schöne Zimmer + Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,08 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Waldsolms
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 4_Zimmerwohnung in Kassel-Ki
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,44 €/m²)
Lage:
Kassel-Kirchditmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.