Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Helle, geräumige 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und kleinem Garten in Hofheim
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,97 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dornbusch NEU SANIERT: Helle 2-Zimmerwohnung mit Dachterrasse, Tageslichtbad und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
41,77 m²
Miete zzgl. NK
850 € (20,35 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
101,14 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,4 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte DG-Wohnung mit neuer EBK in Stadtrandlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,62 €/m²)
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 2 Zimmer-Whg. mit Balkon mit direkter S-Bahn Anbindung- NEU
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
850 € (16,04 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***F-West/Nähe Galluswarte*** 3-Zimmerwohnung mit kleinem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,88 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, geräumige und neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Gießen
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,04 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne drei Zimmer Wohnung in Marburg, Bachweg
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frankfurt-City: Teilmöblierte, moderne 2-Zimmer-Wohnung im Skylight-Tower mit Concierge-Service
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
850 € (13,08 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,51 m²
Miete zzgl. NK
850 € (12,78 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Harheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.