Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Großzügige 2,5-ZKBB (für Senioren geeignet)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,41 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige und helle Erdgeschoss-Wohnung in Top-Lage in Wetzlar
Zimmer
2,5
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (9,36 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 2,5 Zimmer Wohnung in Dilschhausen, sofort frei.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,86 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2,5 Zimmer Wohnung im beliebten Nordend West mit EBK
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
1.305 € (20,39 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN in OF-Nordend: gepflegte 2,5-Zimmer Wohnung inkl. Einbauküche zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,61 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaft geschnittene 2,5 Zimmer Wohnung in Wi Zentrum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
801 € (9,77 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreieich, keine 08/15 Wohnung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (9,46 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: attraktive 2,5-Zimmer-Wohnung in Friedberg (Hessen)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
790 € (8,78 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2,5 Zi. Stil-Altbau-Wohnung im Frankfurt Nordend
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,4 m²
Miete zzgl. NK
1.330 € (18,37 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2-Zimmer Stadtwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,21 m²
Miete zzgl. NK
660 € (9,82 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.