Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Tolle Lage im Paulusviertel - Gemütliche Etagenwohnung mit großer Wohnküche
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
800 € (12,5 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Bessungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbau-Etagenwohnung mit 2 Balkonen, im Herzen der Stadt
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (12,5 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die etwas andere 4-Zimmerwohnung in Wiesbaden-Nordost
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (12,5 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmer-Wohnung direkt am Bad Homburger Kurhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (12,5 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne vier Zimmer Wohnung in Langen (Hessen),kreis Offenbach
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (12,5 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2 Zi. Whg. mit großer Dachterrasse Jacuzzi Klimaanlage und Kamin in begehrter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,5 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung Nieder-Eschbach / Frankfurt am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
500 € (12,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Eschbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug in Wiesbadener Top-City-Lage 102 m² (Nr.2D)
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.275 € (12,5 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte Hochpaterre-Wohnung in 2-Familienhaus in einem ruhigen Wohngebiet in Okriftel.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
850 € (12,5 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und EBK in Dreieich-Offenthal
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
800 € (12,5 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.