5100 Suchergebnisse
1 ... 246 247 248 249  250 251 252 ... 510

***Helle 2,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Oberrad***

***Helle 2,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Oberrad***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
680 (13,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:

Sanierte 2,5-Raum-Hochparterre-Wohnung mit Einbauküche in Gießen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
790 (9,29 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

SHK Neuvorstellung !! "Smiles" Top-Panorama-Wohnung S/W-Lage NB-Standard !

SHK  Neuvorstellung !!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,36
Miete zzgl. NK
1.115 (17,06 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Schöne und pfiffige 2,5-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Garten

Zimmer
2,5
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
950 (13,01 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:

Schöne 2,5 Zimmer Wohnung in Rheingau-Taunus-Kreis, Rüdesheim am Rhein

Zimmer
2,5
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
720 (9,47 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Rüdesheim am Rhein
Gefunden bei:

Zum Verlieben!

Zum Verlieben!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
450 (7,5 €/m²)
Lage:
Kassel-Kirchditmold
Gefunden bei:

Moderne, möblierte 2,5 Zimmer-Wohnung, ideal für Pendler / Wochenendheimfahrer, Maintal-Dörnigheim

Zimmer
2,5
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
800 (10,26 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:

** Butzbach/Hoch-Weisel ** Schöne 2-3 Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Hobbyraum, Garten und Garage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
940 (9,89 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:

Neuwertige 2,5 Zimmer Wohnung zentral in Marburg

Neuwertige 2,5 Zimmer Wohnung zentral in Marburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
880 (11 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:

Schön geschnittene 2,5 Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse

Schön geschnittene 2,5 Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,15
Miete zzgl. NK
630 (8,61 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 246 247 248 249  250 251 252 ... 510