Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Single-Wohnung ! 2,5 ZKB DG mit Gartennutzung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
630 € (12,6 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne DG-Wohnung mit Taunusblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,76 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne moderne 2 Zimmerwohnung mit EKB und eigenen Garten!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
895 € (17,55 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke möblierte 2,5-Zimmer Wohnung mit Terrasse und Internet in Frankfurt-City
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Warmmiete
2.480 € (29,18 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles 2,5 Zimmer-Appartement- Erstbezug n.Komplettsanierung! Hell und möbliert! Offenbach City!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,5 m²
Miete zzgl. NK
999 € (13,97 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Fachwerkhaus in Split Level Bauweise in Schmitten-Seelenberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
890 € (7,88 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Schmitten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2,5 Zimmer DG Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Wohnung Kassel-Mitte
Zimmer
2,5
Wohnfläche
42,6 m²
Miete zzgl. NK
390 € (9,15 €/m²)
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachwhg. in 3 Fam-Hs! 2,5 ZKBB-56 m² mit EBK + teils Parkett Wi-Kohlheck € 520,- + NK
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
520 € (9,29 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
91 qm Wohnung mit 2 großen Zimmern und Wohnküche in Niederhöchstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,77 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.