Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4545 Suchergebnisse
CORONA RABATT +++ Willkommen im B!RDS - Vollmöblierte 2-Zimmerwohnung in Frankfurt Hausen +++
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
950 € (17,27 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Hausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Moderne Neubau 2-Zimmer-Wohnung, Erstbezug mit EBK, Balkon und TG, direkt am Mainufer
Zimmer
2
Wohnfläche
59,15 m²
Miete zzgl. NK
950 € (16,06 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Darmstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,67 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Wixhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Obertshausen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,56 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Maisonettewohnung in zentraler Lage Bad Nauheims
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Wohnung mit Einbauküche wartet auf Sie
Zimmer
3
Wohnfläche
62,14 m²
Miete zzgl. NK
951,97 € (15,32 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
6-Zimmer-Wohnung in einem gepflegten Jugendstilhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Miete zzgl. NK
954 € (6 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 1,5.- Zimmer Wohnung mit EBK, Balkon und hochwertiger Ausstattung in top Citylage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,34 m²
Miete zzgl. NK
955 € (21,54 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Penthouse-Wohnung, möbliert, ab 6 Monate - Mietbeginn 01.07.23
Zimmer
2
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
955 € (28,09 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollmöblierte Komfort XXL-Apartments mit Balkon im "Main Atrium" auf der Hafeninsel
Zimmer
1
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
955 € (18,73 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.