Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Familienglück: geräumige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,96 m²
Miete zzgl. NK
949,5 € (12,5 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top 2 Zimmer Stadt-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,35 m²
Miete zzgl. NK
841,88 € (12,5 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top sanierte Wohnung in zentraler Citylage!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,63 m²
Miete zzgl. NK
745,38 € (12,5 €/m²)
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mittelstandsprogramm 2 Zimmer für 2 Personen (Paare, Alleinerziehende) (Lyoner Straße 60, EG MR)
Zimmer
2
Wohnfläche
66,83 m²
Miete zzgl. NK
835,4 € (12,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung im Neubau (Herriotstraße 13, 4.OG ML) 14161-0022
Zimmer
3
Wohnfläche
79,77 m²
Miete zzgl. NK
997,2 € (12,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung im Neubau (Herriotstraße 7, 3.OG R) 14160-0015
Zimmer
2
Wohnfläche
70,97 m²
Miete zzgl. NK
887,2 € (12,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 4 Zimmer Penthouse Wohnungen zu vermieten! *ab sofort!*
Zimmer
4
Wohnfläche
112,39 m²
Miete zzgl. NK
1.405 € (12,5 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 4 Zimmer Wohnung in top Lage von Heusenstamm
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
1.600,88 € (12,51 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause - 3-ZW mit großem Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
83,89 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (12,52 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 4-Zimmer-Wohnung // Maisonette // Bad Homburg v.d.Höhe
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (12,52 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.