Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung - 3 Zimmer Maisonettewohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,8 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Eschwege - Erdgeschosswohnung Nähe Bahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
489,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:
immowelt.de
++++3-ZKB Komfort-Wohnung, hell, ruhig, diverse kleine Balkone++++
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
895 € (10,06 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Rosbach v. d. Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, vollständig renovierte 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Einbauküche in Oberursel (Taunus)
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
985 € (11,07 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer - WE 37-09 -Renoviert- neuer Bodenbelag, neue Tapeten - Marburg
Zimmer
2
Wohnfläche
59,31 m²
Miete zzgl. NK
645 € (10,88 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2-ZKB im Südwesten von Frankfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
59,3 m²
Miete zzgl. NK
695 € (11,72 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Neubauwohnung mit Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,3 m²
Miete zzgl. NK
730 € (12,31 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBEZUG nach Komplettrenovierung! Großzügige 3-Zi.-Whng. mit Terrasse!Ca. 88,98 qm Wfl. ,Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
88,89 m²
Miete zzgl. NK
980 € (11,02 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*COURT* Zentral wohnen, entspannt leben! Moderne 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Frankfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
59,25 m²
Miete zzgl. NK
1.007,25 € (17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Erdgeschosswohnung mit Süd-Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,25 m²
Miete zzgl. NK
682 € (11,51 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.