5100 Suchergebnisse
1 ... 250 251 252 253  254 255 256 ... 510

Renovierte 2-Zimmer-Wohnung in guter Lage (Provisionsfrei)

Renovierte 2-Zimmer-Wohnung in guter Lage (Provisionsfrei)
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
570 (9,66 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Helle 2-ZKB Souterrainwohnung mit großem Garten in zentraler Lage++Erstbezug nach Renovierung

Zimmer
2
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.000 (10,53 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:

"HOME SWEET HOME"! Gemütliche Souterrain-Einheit mit viel Platz!

Zimmer
2
Wohnfläche
77,45
Miete zzgl. NK
620 (8,01 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Bergen-Enkheim
Gefunden bei:

Erstbezug mit Einbauküche und Balkon: stilvolle 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Frankfurt am Main

Zimmer
3
Wohnfläche
80,4
Miete zzgl. NK
1.600 (19,9 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:

Traumlage: Viktoriastr. - 2 Zimmer - NICHT WG geeignet

Traumlage: Viktoriastr. - 2 Zimmer - NICHT WG geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
51,6
Miete zzgl. NK
738 (14,3 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:

KELLERRAUM für Lagerzwecke zu vermieten

KELLERRAUM für Lagerzwecke zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
100 (3,12 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Ost
Gefunden bei:

Ansprechende 2,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon und EBK in Glashütten

Zimmer
2,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
795 (9,94 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Glashütten
Gefunden bei:

Nachmieter gesucht. Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und EBK in Frankfurt am Main

Nachmieter gesucht.  Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und EBK in Frankfurt am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
598 (11,28 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Wunderschöne voll möblierte 1,5-Zimmer Wohnung am Fuße der Burg Königstein zu vermieten

Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
950 (19 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:

Schöne, helle, geräumige zwei Zimmer Wohnung in Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)

Zimmer
2
Wohnfläche
72,5
Miete zzgl. NK
1.050 (14,48 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 250 251 252 253  254 255 256 ... 510