5100 Suchergebnisse
1 ... 252 253 254 255  256 257 258 ... 510

Stilvolle, neuwertige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Bad Vilbel

Zimmer
4
Wohnfläche
118
Miete zzgl. NK
1.810 (15,34 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:

Moderne 4- Zimmerwohnung (EG) am Ziegenberg zu Vermieten !

Moderne 4- Zimmerwohnung (EG) am Ziegenberg zu Vermieten !
Zimmer
4
Wohnfläche
118
Miete zzgl. NK
1.450 (12,29 €/m²)
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:

Schöne 2-ZKB mit Einbauküche und großem Balkon mit schönem Weitblick ins Grüne

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
595 (10,08 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Riedstadt
Gefunden bei:

4 ZKB Wohnung mit gemütlichem Balkon in zentraler Lage von Kassel

Zimmer
4
Wohnfläche
118
Miete zzgl. NK
930 (7,88 €/m²)
Lage:
Kassel-Rothenditmold
Gefunden bei:

Moderne 2 Zimmerwohnung mit Balkon

Moderne  2 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
820 (13,9 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Hanau Wolfgang

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
600 (10,17 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Wohnen wie im eigenen Haus mit Weitblick

Wohnen wie im eigenen Haus mit Weitblick
Zimmer
4
Wohnfläche
118
Miete zzgl. NK
1.060 (8,98 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:

2-Zi.-Wohnung im 1.OG ab sofort zu vermieten

2-Zi.-Wohnung im 1.OG ab sofort zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
820 (13,9 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:

Möbliertes Wohnen in ruhiger Lage

Möbliertes Wohnen in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
650 (11,02 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Großkrotzenburg
Gefunden bei:

*DIE IDEALE STADTWOHNUNG* ruhig und doch zentrumsnah

*DIE IDEALE STADTWOHNUNG*
ruhig und doch zentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
575 (9,75 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 252 253 254 255  256 257 258 ... 510