Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Schöne und pfiffige 2,5-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
950 € (13,01 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: Helle 3-Zimmer-Wohnung *Einbauküche*Tageslichtbad*Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
890 € (12,19 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte 3 Zimmerwohnung mit Balkon zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
498 € (6,82 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Aarbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in 35510 Butzbach Ortsteil
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,22 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene Wohnung *ausschließlich mit WBS für 3 Personen*
Zimmer
3
Wohnfläche
73,01 m²
Miete zzgl. NK
382,86 € (5,24 €/m²)
Lage:
Kassel - Wolfsanger-Hasenhecke
Gefunden bei:
immowelt.de
WUNDERSCHÖNE 2 ZIMMER WOHNUNG IN OFFENBACH / NICE 2-ROOM APARTMENT
Zimmer
2
Wohnfläche
73,07 m²
Miete zzgl. NK
1.022,98 € (14 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
NEU! "Alte Bäckerei" - Normal...ist das nicht! Erstbezug nach Kernsanierung u. Umbau!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,13 m²
Miete zzgl. NK
775 € (10,6 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schöneck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön geschnittene 2,5 Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,15 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,61 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 2-Zimmer Wohnung 1.OG mit Süd-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
73,2 m²
Miete zzgl. NK
805,2 € (11 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, großzügig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73,25 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,24 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Pfungstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.