Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Maisonette-Wohnung mit 2,5 Zimmern, Balkon und EBK (befristet bis Mitte 2022)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
525 € (8,47 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte Hochpaterre-Wohnung in 2-Familienhaus in einem ruhigen Wohngebiet in Okriftel.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
850 € (12,5 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Zwei-Zimmer-Dachstudiowohnung in begehrter Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
720 € (10,29 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zi.-Mietwohnung in Vellmar
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,83 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch modernisierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bad Homburg sucht neuen Mieter!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,43 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,09 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Maisonette-Wohnung mit toller Dachterrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,18 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reifferscheid - Romantisches, klitzekleines Fachwerkhaus für max. 2 Personen, nahe Fußgängerzone
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,59 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegte 2,5 Zimmerwohnung Kassel-Quellhofstraße / Nähe Klinikum und Uni
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,29 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,54 €/m²)
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Erstbezug mit Einbauküche und Loggia schöne 2,5-Zimmer-Wohnung in Steinbach's Nordwesten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
799 € (13,78 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Steinbach (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung gesucht? Diese 2,5-Raum-Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,67 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.