Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Praktisch geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit tollem Ausblick auf den Melibokus!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,6 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (14,13 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Alsbach-Hähnlein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, hochwertige 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und EBK in Flörsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
73,6 m²
Miete zzgl. NK
960 € (13,04 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Flörsheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHÖNE 2 ZIMMER MIT BLICK WOHNUNG IN OFFENBACH / 2-ROOM APARTMENT
Zimmer
2
Wohnfläche
73,67 m²
Miete zzgl. NK
1.068,22 € (14,5 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahes Wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
73,7 m²
Miete zzgl. NK
637 € (8,64 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3- Zimmer- Wohnung im Herzen des Europaviertels
Zimmer
3
Wohnfläche
73,73 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (21,7 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, moderne 2- Zimmerwohnung in saniertem Altbau!!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,76 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (14,51 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG-geeignete 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und modernem Bad!!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,78 m²
Miete zzgl. NK
488 € (6,61 €/m²)
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Mörfelden-Walldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
73,8 m²
Miete zzgl. NK
815 € (11,04 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top moderne 3 ZKB-Wohnung mit Einbauküche und Dachterrasse in Fuldatal-Ihringshausen
Zimmer
2
Wohnfläche
73,81 m²
Miete zzgl. NK
886 € (12 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Fuldatal
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ZKB SOUTERRAIN WOHNUNG IN RUHIGER WOHNLAGE!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,9 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,21 €/m²)
Lage:
Vogelsbergkreis, Alsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.