Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Loft - Penthouse - Traumwohnung an der Bockenheimer Warte - teilmöbliert
Zimmer
4
Wohnfläche
111,77 m²
Miete zzgl. NK
3.353 € (30 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Einbauküche: exklusive 2-Zimmer-Wohnung in Frankfurt am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.349 € (26,98 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1-Zimmer-Whg. mit EBK und Tageslicht-Bad in Bornheim
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
575 € (15,13 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHATZ, WIR BRAUCHEN MEHR PLATZ ... und hier ist die richtige Wohnung ....
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.539 € (14,38 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Raum-EG-Wohnung mit Terrasse und Einbauküche in Offenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
690 € (11,9 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner Garten-Traum in Zeilsheim + Neubau-Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
880 € (16,3 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Zeilsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige, neue 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Bensheim
Zimmer
4
Wohnfläche
106,8 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,64 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, gepflegte 1-Zimmer-Terrassenwohnung mit Balkon und Einbauküche in Frankfurt
Zimmer
1
Wohnfläche
32,65 m²
Miete zzgl. NK
550 € (16,85 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Eckenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
60,33 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,43 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bad Homburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,44 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,53 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.