Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Helle und geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Garten und Terrasse **Neubau**
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
970 € (16,44 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Zeilsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Bockenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
990 € (16,78 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach umfangreicher Renovierung - zwei Zimmer Wohnung in Frankfurt am Main, Griesheim
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
840 € (14,24 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Einliegerwohnung mit Stellplatz in Kassel-Niederzwehren
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,14 €/m²)
Lage:
Kassel-Niederzwehren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
COME IN AND FEEL FREE - DAS IST VIS-A-VIS - Das neue Wohnkonzept in Niederrad
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
879 € (14,9 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung in Offenbach (Einbauküche MUSS übernommen werden)
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
690 € (11,69 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 4- Zimmerwohnung (EG) am Ziegenberg zu Vermieten !
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (12,29 €/m²)
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-ZKB mit Einbauküche und großem Balkon mit schönem Weitblick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
595 € (10,08 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Riedstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 ZKB Wohnung mit gemütlichem Balkon in zentraler Lage von Kassel
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
930 € (7,88 €/m²)
Lage:
Kassel-Rothenditmold
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIV UND BESONDERS - VIS-A-VIS IN NIEDERRAD
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
869 € (14,73 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.