Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Ihre frisch sanierte, großzügige 1 Zimmerwohnung mit abgetrennter Küche
Zimmer
1
Wohnfläche
39,2 m²
Miete zzgl. NK
495 € (12,63 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sossenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top!! 3 Zimmer Wohnung mit großem Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,63 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Eschersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon und Loggia mit Einbauküche in Hainburg-Hainstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
720 € (12,63 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Hainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Traumhaft sanierte 3 Zimmer Altbau-WHG im 1.OG am Wilhelmsplatz mit neuer EBK***
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,63 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Zimmer-Wohnung in schöner Lage und kleiner Wohneinheit!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,63 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Liederbach am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre frisch sanierte 2 Zimmeraltbauwohnung im Gutleutviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
695 € (12,64 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Tolle Wohnperspektive für das Alter: Betreutes und barrierearmes Wohnen in Aßlar
Zimmer
2
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,64 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Aßlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau- mit Blick auf den begrünten Dachgarten- hochwertige 3-Z-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,64 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung in Frankfurt Niederrad WoNr. 4.2/4.Stock
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
910 € (12,64 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Hochwertige, neue 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Bensheim
Zimmer
4
Wohnfläche
106,8 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,64 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.