Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Möbliertes 1-Zimmer Apartment, komplett ausgestattet, zentral in Niederrad
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
845 € (38,41 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immowelt.de
*Für Kurzentschlossene - Sie können der/die erste Mieter/in sein*
Zimmer
2
Wohnfläche
57,13 m²
Miete zzgl. NK
845 € (14,79 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
SKY APPARTEMENT mit Einbauküche und Einbauschränken
Zimmer
1,5
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
845 € (16,25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll ausgestattete Studenten-Apartments mit vielen Extras
Zimmer
2
Wohnfläche
24,17 m²
Miete zzgl. NK
844,98 € (34,96 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Hausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** DRK SERVICE WOHNEN ** Moderne 2 Zimmer Senioren Wohnung im Idsteiner Nassau Viertel (WHG Nr. 10)
Zimmer
2
Wohnfläche
59,5 m²
Miete zzgl. NK
843 € (14,17 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Barrierefreies Wohnen in Top-Lage von Korbach
Zimmer
2
Wohnfläche
58,16 m²
Miete zzgl. NK
843 € (14,49 €/m²)
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Korbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Top 2 Zimmer Stadt-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,35 m²
Miete zzgl. NK
841,88 € (12,5 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte hochwertige Apartments inkl. Internet Flatrate + gr. Terrasse +PKW Stellplatz in Roßdorf!!
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
840 € (14 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Roßdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung in Eschwege ab sofort und provisiosfrei zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
840 € (7 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3,5 Zimmerwohnung in Feldrandlage von Goddelau
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
840 € (9,55 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Riedstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.