5100 Suchergebnisse
1 ... 254 255 256 257  258 259 260 ... 510

Moderne Wohnung mit Garten zum Erstbezug mitten in der Stadt

Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,73
Miete zzgl. NK
1.240 (16,37 €/m²)
Lage:
Darmstadt-West
Gefunden bei:

Luxuriöse neuwertige 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Frankfurt/Main

Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,31
Miete zzgl. NK
1.290 (20,7 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Neu renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Biblis-Nordheim

Zimmer
2,5
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
670 (9,44 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Biblis
Gefunden bei:

***Helle 2,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Oberrad***

***Helle 2,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Oberrad***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
680 (13,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:

Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung in der Gießener Weststadt sucht Sie

Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,8
Miete zzgl. NK
535 (7,45 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

Sehr schöne 2,5-ZKB-Wohnung mit Balkon in Baunatal-Grossenritte

Zimmer
2,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
680 (8,5 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:

Schöne Maisonette-Wohnung mit toller Dachterrasse

Schöne Maisonette-Wohnung mit toller Dachterrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
950 (11,18 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung - Kuhwaldsiedlung

2-Zimmer-Wohnung - Kuhwaldsiedlung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
685 (13,7 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Sanierte 2,5-Raum-Hochparterre-Wohnung mit Einbauküche in Gießen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
790 (9,29 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

SHK Neuvorstellung !! "Smiles" Top-Panorama-Wohnung S/W-Lage NB-Standard !

SHK  Neuvorstellung !!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,36
Miete zzgl. NK
1.115 (17,06 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 254 255 256 257  258 259 260 ... 510