Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
3-ZW mit Einbauküche und großem Sonnenbalkon mit Skylineblick zum Taunus
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
995 € (14,01 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reinhardshagen 3-Zimmer-Mietwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,93 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Reinhardshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer Dachgeschosswohnung.
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,15 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur für Gießener Senior:innen mit WBS: Schöne 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon - sorglos leben in bester Lage! Curtmannstr...
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
417 € (5,87 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen im Offenbacher Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,72 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung im Neubau (Herriotstraße 7, 3.OG R) 14160-0015
Zimmer
2
Wohnfläche
70,97 m²
Miete zzgl. NK
887,2 € (12,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer Wohnung mit EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
70,92 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,58 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern: 3-Zimmer Penthousewohnung in Offenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
70,9 m²
Miete zzgl. NK
1.148,58 € (16,2 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Bockenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
70,7 m²
Miete zzgl. NK
860 € (12,16 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hattersheim bei Frankfurt: 3-Zimmer-Loft mit Balkon im Industriedenkmal
Zimmer
3
Wohnfläche
70,68 m²
Miete zzgl. NK
989 € (13,99 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.