Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Großzügige 2,5-ZKBB (für Senioren geeignet)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,41 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Zwei-Zimmer-Dachstudiowohnung in begehrter Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
720 € (10,29 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit 75qm Dachterrasse in Gießen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
720 € (12 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3 Zimmer Wohnung mit Essecke in Fritzlar
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,7 m²
Miete zzgl. NK
488 € (6,81 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
2-ZKB Apartment
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
507 € (7,57 €/m²)
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage direkt am Kurpark - sehr gepflegte 2 ZKB, EBK, Balkon, Fahrstuhl, Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
850 € (13,93 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Monat mietfrei - hallo Studenten, hier ist Ihr neues Zuhause -2 ZKB-DG in Kassel Leipziger Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,14 €/m²)
Lage:
Kassel-Unterneustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung in Friedrichsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
630 € (12,35 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Ihre neue schicke Adresse in der Wilhelmshöher Allee 103
Zimmer
2
Wohnfläche
68,6 m²
Miete zzgl. NK
825 € (12,03 €/m²)
Lage:
Kassel-Wehlheiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Kassel
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.