4982 Suchergebnisse
1 ... 255 256 257 258  259 260 261 ... 499

Wunderschöne 3-Zi-Wg. mit Balkon, Einbauküche, Aufzug, TG-Platz im beliebten Offenbach-Bieber

Zimmer
3
Wohnfläche
102,55
Miete zzgl. NK
1.230 (11,99 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:

Exklusive Wohnung mit 2 Bädern und 2 Balkonen auf dem ehemaligen Eulergelände

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
1.260 (12,86 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:

Bad Wilhelmshöhe/ Mulang… in der Burgfeldstraße nahe dem Schlossteich: Moderne, großzügige Wohnung, Beletage in der Cotage Stil Villa…

Bad Wilhelmshöhe/ Mulang… in der Burgfeldstraße nahe dem Schlossteich:  Moderne, großzügige Wohnung, Beletage in der Cotage Stil Villa…
Zimmer
3
Wohnfläche
118
Miete zzgl. NK
1.200 (10,17 €/m²)
Lage:
Kassel-Bad Wilhelmshöhe
Gefunden bei:

Zu Fuß 5 Min. zu den Städtischen-Kliniken und 15 Min. bis zur UNI !!!

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
630 (8,75 €/m²)
Lage:
Kassel-Fasanenhof
Gefunden bei:

Schöne Wohnung am Stadtrand

Schöne Wohnung am Stadtrand
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
850 (10,62 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Umstadt
Gefunden bei:

Werden Sie Erstmieter! Familienfreundliche 3-ZKB- Wohnung im Neubaugebiet mit Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
74,8
Miete zzgl. NK
814 (10,88 €/m²)
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:

Gelegenheit! Wohnen in beliebter Wohnlage - 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
72,95
Miete zzgl. NK
714,86 (9,8 €/m²)
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:

Große 3-Zimmer-Wohnung für Ihre Familie! *WBS erforderlich*

Große 3-Zimmer-Wohnung für Ihre Familie! *WBS erforderlich*
Zimmer
3
Wohnfläche
82,08
Miete zzgl. NK
421,07 (5,13 €/m²)
Lage:
Kassel-Rothenditmold
Gefunden bei:

Modernisierte 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und kleinem Wintergarten in Riedstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
900 (8,49 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Riedstadt
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60,01
Miete zzgl. NK
508,28 (8,47 €/m²)
Lage:
Kassel - Süsterfeld-Helleböhn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 255 256 257 258  259 260 261 ... 499