5100 Suchergebnisse
1 ... 256 257 258 259  260 261 262 ... 510

Gemütliche 3 Zimmerwohnung in Eschwege

Gemütliche  3 Zimmerwohnung in Eschwege
Zimmer
3
Wohnfläche
70,63
Miete zzgl. NK
355 (5,03 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:

Nachmieter gesucht! Gut geschnittene Wohnung mit Balkon zum wohlfühlen in zentraler Stadtteillage.

Zimmer
3
Wohnfläche
70,6
Miete zzgl. NK
725 (10,27 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:

Lebenswert! Weit oben im Lyoner Quartier liegt diese exklusive Neubauwohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
70,58
Miete zzgl. NK
1.250 (17,71 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

++RESERVIERT++ EXKLUSIVES 2-Zi.-WOHLFÜHL-ERLEBNIS" mit Terrasse und EBK

++RESERVIERT++ EXKLUSIVES 2-Zi.-WOHLFÜHL-ERLEBNIS
Zimmer
2
Wohnfläche
70,58
Miete zzgl. NK
730 (10,34 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Wächtersbach
Gefunden bei:

**3ZW in Nidderau-Ostheim**

**3ZW in Nidderau-Ostheim**
Zimmer
3
Wohnfläche
70,5
Miete zzgl. NK
545 (7,73 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:

Top gepflegte großzügige 2-Zimmerwohnung in ruhiger Lage Europaviertel

Zimmer
2
Wohnfläche
70,5
Miete zzgl. NK
1.050 (14,89 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Rheingauviertel/Hollerborn
Gefunden bei:

Schicke 2 Zimmer Wohnung mit Süd-West-Balkon *8 min bis HBF*

Zimmer
2
Wohnfläche
70,46
Miete zzgl. NK
795 (11,28 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Erstbezug - Großzügige 2 ZKB-Neubau-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage von Kassel - Wehlheiden!

Zimmer
2
Wohnfläche
70,46
Miete zzgl. NK
900 (12,77 €/m²)
Lage:
Kassel-Wehlheiden
Gefunden bei:

Erstbezug: stilvolle 2-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Mühlheim am Main

Zimmer
2
Wohnfläche
70,44
Miete zzgl. NK
1.000 (14,2 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:

Fantastische 2-ZI-Wohnung mit EBK und schönem Balkon im Wiesbadener Stadtteil Biebrich

Zimmer
2
Wohnfläche
70,43
Miete zzgl. NK
1.082,51 (15,37 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 256 257 258 259  260 261 262 ... 510