Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung in einem Neubau in Offenbach Bieber. Erstbezug. Eingebaute Küche. Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
980 € (13,61 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Doppelzimmer/ Monteurzimmer mit Bad - Ohne Küche
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
450 € (15,52 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 2-Zimmerwohnung mit TG-Bad und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
690 € (15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für 1 Person - 2 Zimmerwohnung mit Garage + Gartennutzung in ruhiger Lage Nähe Bahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
395 € (8,78 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 3-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Frankfurt am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (16,43 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 4-Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Marburg ab Juni 2021 anzumieten
Zimmer
4
Wohnfläche
79,26 m²
Miete zzgl. NK
599 € (7,56 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bruchköbel " Renovierte 3 Zi. Maisonettewohnung in begehrter, ruhiger Innenstadtlage"
Zimmer
3
Wohnfläche
86,7 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,38 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super geschnittene 5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (9,21 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Auringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2 Zimmer-Souterrainwohnung in toller Lage, Chamissoweg 28, Gießen
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
400 € (10 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung in Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (12,26 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.