Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Helle 3-Zimmerwohnung in Innenstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.375 € (12,5 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Kronberg im Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Helle 2 Zimmer-Dachgeschosswohnung in begehrter Lager !!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Terrasse zum Innenhof das Wohnen genießen: Neubau-2 Zimmer, offene Küche, Duschbad, Abstellraum
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
650 € (12,5 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1 Zimmer Wohnung mit Balkon fussläufig zur Innenstadt und Hauptbahnhof Offenbachs
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
450 € (12,5 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Gelnhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,5 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SONNIGE 4-ZIMMER-WOHNUNG mit Terrasse, Garten, EBK, 1 PKW-STELLPLATZ
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (12,5 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienglück: geräumige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,96 m²
Miete zzgl. NK
949,5 € (12,5 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top 2 Zimmer Stadt-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,35 m²
Miete zzgl. NK
841,88 € (12,5 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top sanierte Wohnung in zentraler Citylage!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,63 m²
Miete zzgl. NK
745,38 € (12,5 €/m²)
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mittelstandsprogramm 2 Zimmer für 2 Personen (Paare, Alleinerziehende) (Lyoner Straße 60, EG MR)
Zimmer
2
Wohnfläche
66,83 m²
Miete zzgl. NK
835,4 € (12,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.