Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4731 Suchergebnisse
Schöne 4-Zimmer-Wohnung direkt am Bad Homburger Kurhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (12,5 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Familien-Wohnung in der City** 4 Zimmer + Bad mit Wanne und Dusche + Gäste-WC + Parkett + Aufzug
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (14,79 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Luxuspenthouse Frankfurt Westhafen
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
5.350 € (35,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbauflair, Neubau - Totalsanierung nach KFW55 Standard
Zimmer
4
Wohnfläche
96,62 m²
Miete zzgl. NK
1.130 € (11,7 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EINZIGARTIGE TERRASSENWOHNUNG MIT GROßEM GARTEN
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
2.490 € (16,6 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Terrassen-Traum
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
2.180 € (15,03 €/m²)
Lage:
Darmstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle Wohnungen in Bestlage
Zimmer
4
Wohnfläche
108,74 m²
Miete zzgl. NK
1.530 € (14,07 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, neuwertige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Bad Vilbel
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
1.810 € (15,34 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Ersbezug: Moderne Vier-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse und wunderschönem Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
131,8 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (13,28 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, komfortable 4-Zimmer Wohnung in zentraler Lage !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
2.750 € (22 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.