Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern2263 Suchergebnisse
Sehr gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung zur Miete in Butzbach
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,29 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende DG-Wohnung mit 4 hellen Zimmern in Hadamar
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,3 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Hadamar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
neu renovierte Wohnung in Kassel Quellhofstraße zu vermieten - 2,5 ZKB
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,79 €/m²)
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immowelt.de
tolle Wohnung mit Balkon / Küche frisch renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
585 € (11,7 €/m²)
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf 98 qm am Stadtrand von Großalmerode im 1 OG
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
585 € (5,97 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Großalmerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne geräumige Wohnung mit grosserm Balkon in Borken-Grossenenglis
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
590 € (5,46 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Borken (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung gesucht? Diese gemütliche 3-Raum-Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,87 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Erbenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung im grünen Bad Orb
Zimmer
3
Wohnfläche
75,59 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,81 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Orb
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung im 1.OG inkl. 2 Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,2 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Brachttal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Dachgeschoss Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
590 € (6,94 €/m²)
Lage:
Kassel-Bad Wilhelmshöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.