Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Helle 4-Zimmer-Wohnung, zwei Loggien, Lift, Tiefgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (11,79 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:
immowelt.de
LAGE, LAGE, LAGE!!! BESSER KÖNNEN SIE NICHT WOHNEN!!! 4-ZIMMER-TRAUMWOHNUNG!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (18,8 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnetage in bester Westendlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,73 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (28,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Langen, nähe Friedhof
Zimmer
3
Wohnfläche
87,72 m²
Miete zzgl. NK
870 € (9,92 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Quartier Sophie La Roche - moderne 2 Zi. 2. OG Neubauwhg. mit Westbalkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,47 m²
Miete zzgl. NK
865 € (14,79 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Exklusives 3-Zi-Penthouse - 2 große Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
87,7 m²
Miete zzgl. NK
1.184 € (13,5 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG: Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
87,68 m²
Miete zzgl. NK
915 € (10,44 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung - Neubau / Citynah
Zimmer
2
Wohnfläche
58,44 m²
Miete zzgl. NK
1.045 € (17,88 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und pfiffige 2,5-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
950 € (13,01 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: 2,5-Zimmer-EG-Wohnung mit EBK und Terasse in Mühlheim Lämmerspiel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
910 € (12,47 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.