Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung im Neubau (Herriotstraße 7, 3.OG R) 14160-0015
Zimmer
2
Wohnfläche
70,97 m²
Miete zzgl. NK
887,2 € (12,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN IN GRÜNEM QUARTIER - SCHICKE AUSSTATTUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
889 € (11,4 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
LAMBOY GREENS - GROSSZÜGIGE 3-ZIMMERWOHNUNG IN HANAU
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
889 € (10,46 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
XL-Apartments in Top Lage mit Gym, Community Lounges und Services
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35,09 m²
Miete zzgl. NK
889,46 € (25,35 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 4 Zimmer Wohnung – NEUBAU –
Zimmer
4
Wohnfläche
98,55 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,03 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit eigenem Personen-Aufzug nahezu barrierefrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
890 € (5,56 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Neuberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit EBK in Gießen
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,57 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfektes studentisches Wohnen in der Oberstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
890 € (12,36 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Coole Maisonettewohnung in der Offenbacher City!
Zimmer
2
Wohnfläche
86,17 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,33 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung in Offenbach ab April zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
890 € (13,09 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.