Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4731 Suchergebnisse
Schön geschnittene 2-Zimmer Wohnung im Neubauprojekt "An der Ölmühle"!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,57 m²
Miete zzgl. NK
800 € (13,43 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: Stilvolle 2-Zimmer-EG.-Wohnung mit Garten und Stellplatz in Kelkheim-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
56,46 m²
Miete zzgl. NK
750 € (13,28 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsches 2 Zi. DG-Appartement in ruhiger Wohnlage von Dreieich-Sprendlingen (nur an Einzelperson)
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
539 € (13,82 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr ruhig, jedoch zentral gelegen !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
570 € (12,67 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte und komplett möblierte 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (16,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Erlenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimme DG- Wohnung mit EBK, Keller in Darmstadt-Bessungen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,67 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Bessungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Niederroden
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
640 € (11,43 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WE047 Neubau-Erstbezug - Elegante 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
56,12 m²
Miete zzgl. NK
905 € (16,13 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Erstklassige EG-Wohnung mit großer Terrasse**
Zimmer
2
Wohnfläche
64,51 m²
Miete zzgl. NK
790,26 € (12,25 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Hünstetten
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
730 € (9,01 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Hünstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.