Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Direkt einziehen und wohlfühlen - Zentrumsnahe 3-Zimmer Altbau-Wohnung mit Balkon in Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (11,32 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizient wohnen: 3-Zimmer Wohnung mit großzügigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80,44 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (13,92 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt vom Eigentümer! Großzügige, helle 3-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
624 € (9,45 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Lauterborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Dachgeschosswohnung in Kassel- Gartenstadt Eichwald mit kleiner, schlichter EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,17 €/m²)
Lage:
Kassel-Bettenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue Wohnung, neues Glück! Interessante 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
66,35 m²
Miete zzgl. NK
517,53 € (7,8 €/m²)
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi-Terrassenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77,52 m²
Miete zzgl. NK
1.007,76 € (13 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3-Zimmerwohnung mit exkl. Einbauküche und Balkon !
Zimmer
3
Wohnfläche
79,76 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (16,3 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RE/MAX: Sanierte Top-City-Wohnung in Bad Homburg
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
2.050 € (17,83 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und EBK in Königstein
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,16 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Erstbezug: Penthouse-Wohnung mit Skyline-Blick in saniertem Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
106,7 m²
Miete zzgl. NK
2.650 € (24,84 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.