Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Wohnen und Studieren am Schillertor - 2-Zimmer Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
75,73 m²
Miete zzgl. NK
595 € (7,86 €/m²)
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
620 € (13,78 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten im Vorderen Westen - Altbau 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
39,79 m²
Miete zzgl. NK
375 € (9,42 €/m²)
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung 70 qm mit Balkon und EBK in Königstein im Taunus
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,43 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, zentral gelegene Wohnung m. Blick auf Park und Frankfurter Skyline
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
895 € (12,79 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Neubau - 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
65,12 m²
Miete zzgl. NK
848 € (13,02 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Neubauwohnung mit großem Balkon nahe Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (25,27 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 2- ZW-hell und freundlich, 70qm, Mainzer Landstr. 114A, Frankfurt am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
810 € (11,57 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stylisch möblierte Business Luxuswohnung in der 12. Etage
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.936 € (22 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singelwohnung im Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
40,43 m²
Miete zzgl. NK
885 € (21,89 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.