Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Großzügige 2-Zimmer Wohnung in Frankfurt am Main Unterliederbach
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
825 € (11,15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Unterliederbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne, barrierefreie Penthouse Wohnung mit Galerie in Hofgeismar - provisionsfrei zu vermieten - Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
68,74 m²
Miete zzgl. NK
825 € (12 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Hofgeismar
Gefunden bei:
immowelt.de
5 min zur S-Bahn, 3 helle Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
79,6 m²
Miete zzgl. NK
825 € (10,36 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kriftel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte DG-Wohnung mit drei Zimmern und EBK in Riedstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
825 € (9,71 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Riedstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studentenwohnung für bis zu 4 Studenten - 4 ZKB Erstbezug mit Küche - Provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
825 € (7,93 €/m²)
Lage:
Kassel-Niederzwehren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben im Herzen Offenbachs
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
825 € (11,62 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Ihre neue schicke Adresse in der Wilhelmshöher Allee 103
Zimmer
2
Wohnfläche
68,6 m²
Miete zzgl. NK
825 € (12,03 €/m²)
Lage:
Kassel-Wehlheiden
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmerwohnungen in ruhiger Lage von Hanau
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
825 € (10,86 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 2 Zi.-Whg. mit moderner EBK und großem Balkon in Mühlheim-Lämmerspiel
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
825 € (11 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB mit Balkon im 4.OG eines sehr gepflegten, Altbaus im vorderen Westen inkl. Heizkostenzuschuss!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
825 € (10,31 €/m²)
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.