4545 Suchergebnisse
1 ... 260 261 262 263  264 265 266 ... 455

"IHR NEUES ZUHAUSE"! Charmante Wohnung mit Wohlfühlfaktor!

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
990 (13,03 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Preungesheim
Gefunden bei:

Oberer Steinberg! Wunderschöne ruhige 3-Zim. WE m. 2 Balkonen und Kamin

Oberer Steinberg! Wunderschöne ruhige 3-Zim.  WE m. 2 Balkonen und Kamin
Zimmer
3
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
990 (9,61 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:

Möbliertes Top-Apartment im Besten Nordend

Möbliertes Top-Apartment im Besten Nordend
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
990 (27,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Wunderschöne Altbau-Dachgeschosswohnung in Wilhelmshöhe!

Wunderschöne Altbau-Dachgeschosswohnung in Wilhelmshöhe!
Zimmer
3
Wohnfläche
121
Miete zzgl. NK
990 (8,18 €/m²)
Lage:
Kassel
Gefunden bei:

3-Zi-Wohnung für Altbauliebhaber in der Taunusstraße nahe Neroberg!

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
990 (11,65 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
990 (27,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Elegante 3-Zimmer-Whg in stilvollem Altbau in TOP Innenstadtlage! Erstbezug nach Sanierung!

Zimmer
3
Wohnfläche
82,77
Miete zzgl. NK
990 (11,96 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:

MÖBLIERTE 2 ZIMMERWOHNUNG IM EFFIZIENZHAUS 55 ! NICE FURNISHED 2 ROOM APARTMENT

MÖBLIERTE 2  ZIMMERWOHNUNG IM EFFIZIENZHAUS 55 ! NICE FURNISHED 2 ROOM APARTMENT
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
990 (14,56 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Sanierte, geräumige Altbauwohnung mit hohen Decken, 3 Zimmer & sonnigen Balkon.

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
990 (11,51 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

Schöne, helle & lichtdurchflutete 2 1/2 Zimmer Wohnung in Frankfurt am Main, Höchst

Zimmer
2,5
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
990 (12,86 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 260 261 262 263  264 265 266 ... 455