Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Mit Terrasse: Exklusive 3 Zimmer-Wohnung mit großen Wohn-/Essbereich
Zimmer
3
Wohnfläche
87,22 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,32 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse - Viel Platz und riesige Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
116,16 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (13,69 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Gartenwohnung im Musikerviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
87,07 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,78 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse Traum mit schöner Dachterrasse und EBK zum Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,04 m²
Miete zzgl. NK
980,88 € (16,9 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! Top moderne 4-Zi-Wohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
116,03 m²
Miete zzgl. NK
1.601 € (13,8 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für Singles! Möbliertes 1-Zimmer Apartment zentral gelegen.
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
695 € (23,97 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Rheingauviertel/Hollerborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK in Steinau a.d.Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,69 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Steinau an der Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Den Feierabend auf der Gartenterrasse im Neubau genießen!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (17,59 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen wie im Urlaub, absolute Toplage! Moderne Maisonette Wohnung im 2/3-Familienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (13,1 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine liebevoll sanierte 2 - Zimmerwohnung in einem denkmalgeschützten Fachwerkhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
696 € (12 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Kiedrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.