4982 Suchergebnisse
1 ... 262 263 264 265  266 267 268 ... 499

Wunderschöne Dachgeschosswohnung mit traumhaftem Ausblick!

Wunderschöne Dachgeschosswohnung mit traumhaftem Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
750 (10 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Gleiberger Weg 6, 35398 Gießen

Gleiberger Weg 6, 35398 Gießen
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
650 (8,67 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

Traumhafte 3 Zimmer-Wohnung (MÖBLIERT) mit Balkon direkt in Frankfurt am Main in bester Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
2.300 (30,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:

Exklusive, gepflegte 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Einbauküche in Frankfurt am Main

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.300 (17,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmer Wohnung in Bornheim sucht Nachmieter

Helle 3 Zimmer Wohnung in Bornheim sucht Nachmieter
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.320 (17,6 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

NORDEND BESTLAGE "MUSTERSCHULE" NEUBAU-WHG m. EBK + TL-BAD (WANNE/DUSCHE) im 2.OG "ideal für 2er WG"

NORDEND BESTLAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.016,44 (13,55 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

"Modern Wohnen im Herzen von Offenbach"

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.092 (14,56 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Tempelsee
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

großzügige 2-ZKB-Wohnung in der Kernstadt von Hochheim

großzügige 2-ZKB-Wohnung in der Kernstadt von Hochheim
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
790 (10,53 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hochheim am Main
Gefunden bei:

Schöne, ruhige 3 ZW mit modernem Grundriss, Ffm. Nähe der Berger Str., in gepfl. AB

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.050 (14 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Charmante 2 Zimmer Wohnung in Königstein Falkenstein, Teilmöbliert

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
830 (11,07 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 262 263 264 265  266 267 268 ... 499