Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Ihre trendige 2 Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,4 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer-Apartment Nähe Zoo
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
470 € (15,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Wiesbaden-Dotzheim
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
750 € (15 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZW -Ideal für eine junge Familie, die gerne in der City von Hanau wohnen möchten!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,36 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,81 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Schönes Dachgeschossatelier **
Zimmer
1
Wohnfläche
47,51 m²
Miete zzgl. NK
495 € (10,42 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Wächtersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Modern Wohnen im Herzen von Offenbach"
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.084 € (13,38 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Tempelsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Neubau-Wohnung mit Top-Ausstattung im Bahnhofsviertel!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
800 € (13,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stylisch möblierte Business Luxuswohnung in der 12. Etage
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.936 € (22 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 95 qm 4 Zimmer Wohnung mit Balkon 3 OG in Herborn zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
790 € (8,32 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Herborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur für STUDENTEN! Moderne möblierte 1-Zimmer-Apartements in Darmstadt-Eberstadt***H2F
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
400 € (18,18 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Eberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.