Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
OFFEN GESCHNITTENE 2-ZI.-WHG IN WIESBADEN-ERBENHEIM
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
550 € (12,5 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Erbenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte 3 Zi. in Heusenstamm
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
670 € (9,71 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Dachgeschosswohnung in Friedberg-Dorheim
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,41 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad in familienfreundlicher Lage!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,81 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre trendige 2 Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,4 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gehobene 5 Zimmer-Wohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (10,94 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre frisch sanierte, großzügige 1 Zimmerwohnung mit abgetrennter Küche
Zimmer
1
Wohnfläche
39,2 m²
Miete zzgl. NK
495 € (12,63 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sossenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung im 1.OG inkl. 2 Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,2 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Brachttal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: freundliche 2-Zimmer-DG-Wohnung in Hammersbach
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,29 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hammersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle geräumige Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Büdingen Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.