Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Renovierte 5-Zimmer-Altbauetage mit Loggia und Einbauküche - Holzhausenviertel
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
2.650 € (18,28 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB-Etagenwohnung in bester Innenstadtlage von Fulda ab sofort zum Einziehen und Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
870 € (10 €/m²)
Lage:
Fulda-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, vollständig renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Frankfurt am Main
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
460 € (15,86 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Fachwerkhaus mit Charme in der Fußgängerzone Dieburg
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,08 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Dieburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SHK Neuvorstellung !! "EASTFIVE" . Schicke 1-Zimmer-Studiowohnung. NB. Frei ab 15.07.21!!
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
725 € (25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Balkon: stilvolle 2-Zimmer-Wohnung in Rodgau
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
740 € (12,76 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei: Helle 3-Zimmerwohnung im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
710 € (8,16 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Etagenwohnung in der Rüsselsheimer Innenstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (10,69 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nah am Main | Exklusive 3 Zimmer Wohnung mit Einbauküche und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (15,52 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sachsenhausen Wallstraße - Brückenviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
935 € (16,12 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.