Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Schöne helle 2-Zimmer-Altbau-Wohnung (saniert) mit EBK im Johannesviertel, Darmstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
830 € (11,86 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung mit traumhaftem Blick
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,86 €/m²)
Lage:
Marburg-Schröck
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung nähe Südbahnhof!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (14,29 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Wohnung in der 1. Etage mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
670 € (9,57 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Guxhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Z. KB Mietwohnung in Kassel am Jungfernkopf, komplett neu renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,57 €/m²)
Lage:
Kassel-Jungfernkopf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte 3-Zi. Wohnung inkl. Balkon im Kelsterbacher Ortskern
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
850 € (12,14 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Kelsterbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, zentral gelegene Wohnung m. Blick auf Park und Frankfurter Skyline
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
895 € (12,79 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnungen 3-ZKB nähe Klinikum *provisionsfrei*
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung nahe Uni Klinikum
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,43 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung zur Miete in der Nähe des Zentrums von Wolfhagen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,5 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Wolfhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.