Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Gepflegte 2-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Bruchköbel, offene Raumgestaltung
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,76 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"KLEINE WELT UNTERM DACH" Attraktive 2-Zi. Single-Wohnung in ruhiger Lage I EBK I
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,41 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Steinau an der Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Verfügbar ab sofort! 5-Zi.-Whg. frisch renoviert
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (8,07 €/m²)
Lage:
Hessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau in einem hellen Innenhof in Wiesbaden-City
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
499 € (8,6 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SHK Neuvorstellung !! "Elegante 2-Zimmer-Studio-Wohnung". SüdWest-Lage. Frei ab 1.7.21 !!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (18,1 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (13,68 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi-Terassenwohnung im "Betreutes Wohnen", barrierefrei
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
815 € (14,05 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renoviert! 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Gartenmitbenutzung in Oberursel
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (17,24 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Friedrichsdorf – Bj. 2016 Super schöne und helle 2 Zi.- Whg. mit Terrasse und Garten TOP LA
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
710 € (12,24 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-ZW Frankfurt-Niederrad
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
550 € (18,97 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.