Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Schöne, ruhige 3 ZW mit modernem Grundriss, Ffm. Nähe der Berger Str., in gepfl. AB
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (14 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Parterrewohnung - 75 qm mit Einbauküche in Wolfhagerstr. Kassel zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,73 €/m²)
Lage:
Kassel-Rothenditmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3 Zimmer-Wohnung (MÖBLIERT) mit Balkon direkt in Frankfurt am Main in bester Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
2.300 € (30,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1. Kaltmiete frei +++ NEUBAU - Außergewöhnliche und exklusive 2-Zimmerwohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,67 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Stilvolle, vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Frankfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Erlenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wow! Schicke 3 Zimmer-Maisonette-Wohnung in einer Doppelhaushälfte in Linden, In der Imsbach 8a
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Linden
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Borken (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU exklusive Penthouse-Wohnung - ca. 75qm - 2ZKB, moderne EBK, FBH, Tiefgarage, Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
825 € (11 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
www.immobilien-wehner.de #Wir bieten IHNEN hohes Wohnniveau in Zentraler Lage. 36093 Fulda-Kü
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,2 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Künzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschoßwohnung Nähe S-Bahn
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (13,33 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.