5100 Suchergebnisse
1 ... 25 26 27 28  29 30 31 ... 510

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
930 (37,2 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:

Hochwertiges, möbliertes Zimmer in großzügiger Wohngemeinschaft im Woogsviertel!

Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
455 (18,2 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Ost
Gefunden bei:

myHome-Immobilien / Zentrale, suuupergünstige und gepflegte 1 Zi-Wohnung mit schönem großen Bad

Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
350 (14 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Studenten aufgepasst: schnuckeliges Appartement in zentraler Lage von Kassel!

Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
340 (13,6 €/m²)
Lage:
Kassel-Südstadt
Gefunden bei:

*Special offer* 1-Zimmer-Apartment, voll ausgestattet & gemütlich!

Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
755 (30,2 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

myHome-Immobilien / Supergünstiges, exklusives "Pendler" - Apartment + Pantryküche im feinen Westend

myHome-Immobilien / Supergünstiges, exklusives
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
395 (15,8 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Stilvolle Wohnung mit einem Zimmer sowie Balkon und Pantryküche in Frankfurt am Main (Sachsenhausen)

Zimmer
1
Wohnfläche
25,47
Miete zzgl. NK
601,8 (23,63 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Gemütliches Maisonette-App. - Studenten & Azubis aufgepasst!

Zimmer
2
Wohnfläche
25,67
Miete zzgl. NK
360 (14,02 €/m²)
Lage:
Kassel-Wesertor
Gefunden bei:

1-Zimmer Wohnung mit EBK im Zentrum Darmstadts

1-Zimmer Wohnung mit EBK im Zentrum Darmstadts
Zimmer
1
Wohnfläche
25,8
Miete zzgl. NK
490 (18,99 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:

Virtuelle Besichtigung - Mietvertrag trotz Kontaktverbot! Wohnen im Neubau-Studentenwohnheim

Zimmer
1
Wohnfläche
25,81
Miete zzgl. NK
465 (18,02 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Rheingauviertel/Hollerborn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 25 26 27 28  29 30 31 ... 510